Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página
Congregação do ICJ

Congregação do ICJ

Acessos: 16627

ORDEM

NOME

REPRESENTAÇÃO

SUPLENTES

1.

Profª. Valena Jacob Chaves

Diretora Geral

 

 2.

Profª  Luanna Tomaz de Souza

Diretora Adjunta

 

 3.

Profº. Breno Baía Magalhães

Coordenador do PPGD

 

4. 

Prof.ª Sandra Suely Moreira Lurine Guimarães

 

Vice-Coordenadora do PPGD

 5.

Profª. Andreza do Socorro Pantoja de Oliveira Smith

Coordenadora do PPGDDA

 

 6.

Profª Luly Rodrigues da Cunha Fischer

 

Vice-Coordenadora do PPGDDA

 7.

Profª Maria Stela Campos

Diretora da Faculdade de Direito

 

8.

Profª Eliana Maria de Souza Franco Teixeira

 

Vice-Diretora da Faculdade de Direito

 9.

Profª Márcia Cristina dos Santos Rego

Coordenadora de Ensino da FAD

 

 10.

Profº Alexandre Coutinho da Silveira

Coordenador de Prática Jurídica

 

11.

Profª Krishina Day Carrilho Bentes Lobato Ribeiro

Coordenadora de Pesquisa e Extensão do ICJ

 

 12.

Profª Patrícia Kristiana Blagitz Cichovski

Coordenadora de Acompanhamento de Egressos

 

 13.

Profº Ricardo Dib Taxi

Coordenador de Diversidade e Inclusão do ICJ

 

 14.

Profº Mário Sérgio Pamplona

Representante Titular dos professores Associados

 

15. 

Profº Raimundo Wilson Gama Raiol

 

Representante Suplente dos professores Associados

16. 

Profº Francisco Sérgio Silva Rocha

Representante Titular dos professores Adjuntos

 

17. 

Profº Ronald Corecha Bastos

 

Representante Suplente dos professores Adjuntos

 18.

Marcelo Lavareda Santos

Coordenador da CPGA

 

19.

Wanilza Trindade Gama

Representante dos Servidores Técnico-administrativos

 

20. 

Karina Freitas Rodrigues

 

Representante dos Servidores Técnico-administrativos (suplente)

21. 

Wilson Coelho Santana Neto

Representante discente PPGD

 

 22.

Bruno Sodré Leão

 

Representante discente PPGD (suplente)

 23.

Raimundo Fabio Neri Rodrigues

Representante discente PPGDA

 

 24.

Antônio Thulio Souza Bessa (suplente)

 

Representante discente PPGDA (suplente)

25.

Gabriela da Silva Nascimento

Representante discente

 

26.

Cauet de Araújo Corrêa Formigosa (suplente)

 

Representante discente (suplente)

27.

Lucas Aquino de Moraes

Representante discente

 

28.

Heitor Araújo do Nascimento (suplente)

 

Representante discente (suplente)

Fim do conteúdo da página